Sportverein Warmsen e.V. von 1948

 

nächste Spiele

WettkampfzuklappenIconSa, 26.10.2019, 15:00 Uhr E-Jugend
SV Warmsen E-Mädchen - JSG NSM Nettelstedt
Dreifachturnhalle Uchte
WettkampfzuklappenIconSo, 27.10.2019, 14:00 Uhr D-Jugend
SG Häver/ Lübbecke - SV Warmsen D-Mädchen
In der Mark 30, 32278 Kirchlengern
WettkampfzuklappenIconSa, 02.11.2019, 13:00 Uhr E-Jugend
HSG Espelkamp/ Fabbenstedt - SV Warmsen E-Mädchen
Isenstedter Straße 77, 32339 Espelkamp
WettkampfzuklappenIconSa, 02.11.2019, 13:00 Uhr D-Jugend
JSG H2H Hille-Hartum - SV Warmsen D-Mädchen
Von-Oeynhausen-Straße 30, 32479 Hille
WettkampfzuklappenIconSa, 02.11.2019, 16:15 Uhr II. Damen
HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2 - SV Warmsen II
Espelkamp
WettkampfzuklappenIconSa, 02.11.2019, 17:30 Uhr I. Damen
HSG Peterhagen/ Lahde 2 - SV Warmsen I
Petershagen
WettkampfzuklappenIconSa, 09.11.2019, 15:00 Uhr D-Jugend
SV Warmsen D-Mädchen - JSG Meißen-Röcke
Dreifachturnhalle Uchte
WettkampfzuklappenIconSa, 16.11.2019, 13:30 Uhr E-Jugend
HSV Minden Nord - SV Warmsen E-Mädchen
Zum Schulkamp 6, 32425 Minden
WettkampfzuklappenIconSo, 17.11.2019, 14:00 Uhr II. Damen
TuS Hartum - SV Warmsen II
Hartum
WettkampfzuklappenIconSo, 17.11.2019, 15:15 Uhr I. Damen
HSV Minden Nord 3 - SV Warmsen I
Stemmer
WettkampfzuklappenIconSa, 30.11.2019, 15:00 Uhr E-Jugend
SV Warmsen E-Mädchen - JSG Hille Hartum
Dreifachturnhalle Uchte
WettkampfzuklappenIconSa, 30.11.2019, 16:30 Uhr II. Damen
SV Warmsen II - SG Häver-Lübbecke 3
Dreifachturnhalle Uchte
WettkampfzuklappenIconSo, 01.12.2019, 11:00 Uhr D-Jugend
TuS Gehlenbeck - SV Warmsen D-Mädchen
32312 Lübbecke
WettkampfzuklappenIconSa, 07.12.2019, 15:00 Uhr D-Jugend
SV Warmsen D-Mädchen - SG Häver-Lübbecke
Dreifachturnhalle Uchte
WettkampfzuklappenIconSa, 07.12.2019, 16:00 Uhr I. Damen
LIT Tribe Germania 2 - SV Warmsen I
Nordhemmern
WettkampfzuklappenIconSa, 07.12.2019, 17:00 Uhr E-Jugend
SV Warmsen E-Mädchen - TuSE Oberlübbe
Dreifachturnhalle Uchte
WettkampfzuklappenIconSo, 08.12.2019, 17:30 Uhr II. Damen
TuS Eintracht Oberlübbe 4 - SV Warmsen II
Oberlübbe
WettkampfzuklappenIconSa, 14.12.2019, 15:00 Uhr E-Jugend
SV Warmsen E-Mädchen - HSG Hüllhorst
Dreifachturnhalle Uchte
WettkampfzuklappenIconSo, 15.12.2019, 12:30 Uhr Minis
Mini Spieltag
Husener Straße 16, 32312 Lübbecke
WettkampfzuklappenIconSo, 12.01.2020, 11:00 Uhr II. Damen
HSG Petershagen/ Lahde 4 - SV Warmsen II
Petershagen
WettkampfzuklappenIconSo, 12.01.2020, 12:30 Uhr E-Jugend
TuS Gehlenbeck - SV Warmsen E-Mädchen
Ziegeleiweg 14, 32312 Lübbecke
WettkampfzuklappenIconSo, 12.01.2020, 15:00 Uhr I. Damen
TuS Eintracht Oberlübbe 2 - SV Warmsen I
Oberlübbe
WettkampfzuklappenIconSa, 18.01.2020, 14:00 Uhr D-Jugend
HSG Petershagen-Lahde - SV Warmsen D-Mädchen
Bremer Straße, 32469 Petershagen
WettkampfzuklappenIconSo, 19.01.2020, 16:00 Uhr I. Damen
HSG Hüllhorst 2 - SV Warmsen I
Osterstraße 7, 32609 Hüllhorst
WettkampfzuklappenIconSo, 19.01.2020, 19:00 Uhr II. Damen
TuS Eintracht Oberlübbe 3 - SV Warmsen II
Korfskamp 26, 32479 Hille-Oberlübbe
WettkampfzuklappenIconSa, 25.01.2020, 12:00 Uhr Minis
Mini Spieltag
Mercur Arena, Rote Mühle 1, 32312 Lübbecke
WettkampfzuklappenIconSa, 25.01.2020, 15:00 Uhr D-Jugend
SV Warmsen D-Mädchen - JSG NFM Nettelstedt 2
Dreifachturnhalle Uchte
WettkampfzuklappenIconSa, 01.02.2020, 14:30 Uhr D-Jugend
HSG Espelkamp-Fabbenstedt - SV Warmsen D-Mädchen
Isenstedter Straße 77, 32339 Espelkamp
WettkampfzuklappenIconSo, 16.02.2020, 13:00 Uhr II. Damen
FSG Meißen-Röcke 2 - SV Warmsen II
Lulu-v.-Strauß-Straße 30, 31675 Bückeburg
WettkampfzuklappenIconSo, 16.02.2020, 15:00 Uhr I. Damen
FSG Meißen-Röcke - SV Warmsen I
Lulu-v.-Strauß-Straße 30, 31675 Bückeburg
WettkampfzuklappenIconSa, 29.02.2020, 15:00 Uhr D-Jugend
SV Warmsen D-Mädchen - JSG Hille Hartum
Dreifachturnhalle Uchte
WettkampfzuklappenIconSa, 29.02.2020, 16:30 Uhr II. Damen
SV Warmsen II - HSG Espelkamp-Fabbenstedt 2
Dreifachturnhalle Uchte
WettkampfzuklappenIconSa, 29.02.2020, 18:30 Uhr I. Damen
SV Warmsen I - HSG Petershagen/ Lahde 2
Dreifachturnhalle Uchte
WettkampfzuklappenIconSa, 07.03.2020, 14:30 Uhr D-Jugend
JSG Meißen-Röcke - SV Warmsen D-Mädchen
Hahler Straße 134, 32427 Minden
WettkampfzuklappenIconSa, 07.03.2020, 15:30 Uhr I. Damen
HSG Euro 2 - SV Warmsen I
Schulstraße 20, 32479 Hille
WettkampfzuklappenIconSa, 07.03.2020, 16:30 Uhr II. Damen
TuS Vlotho-Uffeln 2 - SV Warmsen II
Jägerortstraße 30, 32602 Vlotho
WettkampfzuklappenIconSo, 08.03.2020, 14:00 Uhr Minis
Mini Spieltag
Schulstraße 20, 32479 Hille
WettkampfzuklappenIconSa, 14.03.2020, 15:00 Uhr D-Jugend
SV Warmsen D-Mädchen - TuS Gehlenbeck
Dreifachturnhalle Uchte
WettkampfzuklappenIconSa, 21.03.2020, 16:00 Uhr I. Damen
SG Häver-Lübbecke - SV Warmsen I
Alte Quernheimer Straße 40, 32278 Kirchlengern
WettkampfzuklappenIconSo, 22.03.2020, 14:00 Uhr II. Damen
SG Häver-Lübbecke 3 - SV Warmsen II
Alte-Quernheimer-Straße 40, 32278 Kirchlengern
WettkampfzuklappenIconSa, 28.03.2020, 16:30 Uhr II. Damen
SV Warmsen II - TuS Eintracht Oberlübbe 4
Dreifachturnhalle Uchte
WettkampfzuklappenIconSa, 25.04.2020, 15:15 Uhr II. Damen
TSV Hahlen 3 - SV Warmsen II
Zähringeralle 3, 32427 Minden
WettkampfzuklappenIconSo, 26.04.2020, 13:00 Uhr I. Damen
TuS Vlotho-Uffeln - SV Warmsen I
Jägerortstraße 30, 32602 Vlotho
WettkampfzuklappenIconSa, 02.05.2020, 16:30 Uhr II. Damen
SV Warmsen II - HSG Petershagen/ Lahde 4
Dreifachturnhalle Uchte
WettkampfzuklappenIconSa, 02.05.2020, 18:30 Uhr I. Damen
SV Warmsen I - TuS Eintracht Oberlübbe 2
Dreifachturnhalle Uchte
« zurück

Ergebnisse Fußball

Ergebnisse Handball

Ergebnisse Schach

Ergebnisse Volleyball

Nächste Spiele Fußball

Nächste Spiele Handball

Nächste Spiele Volleyball